Descripción detallada Lote 24
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 24 LOTE DE CALABAZAS MÉXICO, SIGLO XX Plata marcada "DLG", STERLING, Ley 0.925. Decorados con motivos florales. Detalles de conservación y estructura. Altura máxima: 31 cm. Peso total: 2,012.6 g Piezas: 3. Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote